Опубликован План мероприятий Форума выставочной индустрии «5pEXPO-2022»

18 / 05 / 2022

23 июня 2022 года по согласованию с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдут мероприятия деловой программы XII Международного форума выставочной индустрии 5pEXPO-2022.

Программа форума будет включать в себя экспертные сессии по наиболее актуальным вопросам, а также совместное проведение заседания Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и пленарной сессии форума.

Девиз форума: «От импортозамещения к импортоопережению», а ключевая тема пленарной сессии – «Конгрессно-выставочная деятельность как фактор развития российского бизнеса», в рамках которой планируется обсудить последние изменения в отрасли, активизацию инвестиционной деятельности и продвижение российских производителей через выставки и конгрессы, меры и инструменты государственной поддержки конгрессно-выставочной деятельности.

Организаторами мероприятия традиционно выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнерстве с ПАО «Центр международной торговли».


Поделиться: