Форум 5pEXРО представляет участников - Turkel Fair Org

07 / 09 / 2021

В работе Форума традиционно принимает участие компания Turkel Fair Org, штаб- квартира которой находится в Стамбуле (Турция). Основное направление деятельности - организация и проведение национальных и международных выставок.

С момента основания и до настоящего времени выставки, организованные компанией Turkel Fair Org, прошли в 25 странах на четырех материках планеты, за исключением Австралии. Экспонентами стали свыше 18000 фирм, а общая площадь выставок превысила 600 тысяч квадратных метров.

На стенде № 23С40 компании Turkel Fair Org будут представлены ключевые международные b2b выставки для отраслевых специалистов России и стран СНГ:

  • Проекты под брендом «LeShow» Москве и Стамбуле - крупнейшие в своем классе международные выставки верхней одежды в Евразии, которые обеспечивают широкий спектр возможностей для сотрудничества на региональных рынках Европы, Северной Америки, Северо-Центральной Азии, Дальнего и Ближнего Востока
  • «Homedeco» Казахстан – главная бизнес-площадка в Центральной Азии для производителей предметов дизайна интерьера, освещения, посуды, текстиля и аксессуаров для дома

Поделиться: